Проверьте написание, или введите ближайший к вам
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд велосипеда | Formula |
| Модель велосипеда | ZEPHYR 3.0 |
| Категория велосипеда | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Вес велосипедиста | 70 кг |
| Материал рамы | AL |
| Особенности материала рамы | алюминиевая, облегчённая |
| Ростовка рамы | рама- 12" |
| Страна производитель | Україна |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Рулевое управление | |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, высокопрочная сталь, Formula |
| Вынос | Алюминий, довжина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Руль | высокопрочная сталь, L 600 мм, чёрный (матовий), RUIAN T-02 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", XINJIN D13 |
| Грипсы | JUNTAI JT-G262 |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия | механическая |
| Количество скоростей | R9 |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A5 SL-V4009-9W-2 2х9/3x9, R9 |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4009-L-2, 9 швидк. |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Кассета / трещотка | SkilFul CS-M300, 9 швидк., 11-32Т |
| Цепь | 110 лан., TEC C-9, 9 |
| Шатуны | Алюминий, под квадрат, 34T, HX HX-A024 |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | дисковые |
| Тормоза | механічні, 160мм, YINXING DB-01 |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колеса | 24" |
| Обода | 24" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18 |
| Передняя втулка | Алюминий, 36H, 14G, с QR, WANGZHEN 282FBQ |
| Задняя втулка | Алюминий, DD касета, 36H, 14G, с QR, промышленный подшипник, WANGZHEN 282RBQ |
| Тип задней втулки | DD касета |
| Покрышки | 24" x 2.10, KENDA K1177 |
| Другое | |
| Подседельный штырь | высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Седло | 245*155 мм, CRO 2363 |
| Подножка | боковая |
| Дополнительно | подножка |
| Другое | |
| Тип амортизації | хардтейл |
1 BrainUp дает право на скидку в 1 ₴
Воспользоваться начисленными БрейнАпами можно уже с 15-го дня после совершения покупки / доставки заказа. А можно и не спешить, ведь срок действия - 3 года! - Больше времени и возможностей для выгоды!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееВаш город:
Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
Гарантия: 18 месяцев
Доставка Ваш город
Стоимость доставки курьером по г. Киев составляет 35 ₴, при заказе от 250 ₴ - бесплатно!
Доставка осуществляется в выбранное Вами время с 10:00 до 22:00 до подъезда.
Ваш заказ доставят в тот же день при условии его оформления до 12:00 и наличии товара на складе.
службами Нова Пошта/Укрпошта - 35₴
курьером BRAIN - бесплатно
от 1 000₴ - бесплатно
до 1 000₴ - 35₴
от 1-20 кг – Бесплатно
от 20-60 кг – 20₴ (от 4 этажа 25₴)
от 61-100кг – 30₴ (от 4 этажа 35₴)
от 101-150кг – 60₴ (от 4 этажа 100₴)
Свыше 150кг – По договорённости
Подъём на лифте приравнивается стоимости подъёма на 1 этаж. Оплата за подъём товара на этаж производится курьеру лично.
Ваш город:
Добро пожаловать
Добро пожаловать
Спасибо
за регистрацию!
Вам начислено
₴ BrainUp
на счет
Пользовательское соглашение
Ошибка