Проверьте написание, или введите ближайший к вам
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Модель велосипеда | MERCURY |
| Категория велосипеда | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Вес велосипедиста | 70 кг |
| Материал рамы | AL |
| Особенности материала рамы | алюминиевая, облегчённая |
| Ростовка рамы | рама- 11" |
| Страна производитель | Україна |
| Гарантия | 3 місяці |
| Рулевое управление | |
| Вилка | Амортизационная, высокопрочная сталь, travel-100мм. SPACE |
| Вынос | Алюминий, довжина: 40 мм, MSA-M024 |
| Руль | высокопрочная сталь, L 600 мм, чёрный, MD-S302 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31 |
| Грипсы | Гріпси TD-508 |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия | механическая |
| Количество скоростей | L3 R7 |
| Ручки переключения | Моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Передний переключатель | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 швидк. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета / трещотка | SKYS/CST 7Sp, 7 швидк., 14-28Т |
| Цепь | 108 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 |
| Шатуны | высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Педали | со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | дисковые |
| Тормоза | механічні, YINXING SKYS DB-01 |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колеса | 24" |
| Обода | 24" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Передняя втулка | высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Задняя втулка | высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Тип задней втулки | DD тріскачка |
| Покрышки | 24" x 1,95, SKYS/CST C1918 |
| Другое | |
| Подседельный штырь | высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Подножка | боковая, Changyu |
| Дополнительно | подножка |
| Другое | |
| Тип амортизації | хардтейл |
1 BrainUp дает право на скидку в 1 ₴
Воспользоваться начисленными БрейнАпами можно уже с 15-го дня после совершения покупки / доставки заказа. А можно и не спешить, ведь срок действия - 3 года! - Больше времени и возможностей для выгоды!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееВаш город:
Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
Гарантия: 3 месяца
Похожие товары:
1 BrainUp дает право на скидку в 1 ₴
Воспользоваться начисленными БрейнАпами можно уже с 15-го дня после совершения покупки / доставки заказа. А можно и не спешить, ведь срок действия - 3 года! - Больше времени и возможностей для выгоды!
Доставка Ваш город
Стоимость доставки курьером по г. Киев составляет 35 ₴, при заказе от 250 ₴ - бесплатно!
Доставка осуществляется в выбранное Вами время с 10:00 до 22:00 до подъезда.
Ваш заказ доставят в тот же день при условии его оформления до 12:00 и наличии товара на складе.
службами Нова Пошта/Укрпошта - 35₴
курьером BRAIN - бесплатно
от 1 000₴ - бесплатно
до 1 000₴ - 35₴
от 1-20 кг – Бесплатно
от 20-60 кг – 20₴ (от 4 этажа 25₴)
от 61-100кг – 30₴ (от 4 этажа 35₴)
от 101-150кг – 60₴ (от 4 этажа 100₴)
Свыше 150кг – По договорённости
Подъём на лифте приравнивается стоимости подъёма на 1 этаж. Оплата за подъём товара на этаж производится курьеру лично.
Ваш город:
Добро пожаловать
Добро пожаловать
Спасибо
за регистрацию!
Вам начислено
₴ BrainUp
на счет
Пользовательское соглашение
Ошибка