Проверьте написание, или введите ближайший к вам
Space — это современный бренд велосипедов, ориентированный на создание стильных, функциональных и надежных моделей для разных возрастов и целей. Велосипеды Space сочетают в себе актуальный дизайн, внимательную проработку деталей и использование современных технологий. Продукция бренда подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для активного отдыха. Бренд Space предлагает широкий ассортимент моделей для детей, подростков и взрослых, обеспечивая комфорт и безопасность на каждой прогулке.
SPACE MARS 24" — подростковый горный велосипед, предназначенный для активного катания и повседневных прогулок. Модель оснащена прочной стальной рамой, амортизационной вилкой с ходом 100 мм, 21-скоростной трансмиссией и механическими дисковыми тормозами, обеспечивающими уверенный контроль и безопасность на разных типах покрытия.
| Общая информация | |
|---|---|
| Категория | Подростковые |
| Бренд | SPACE |
| Модель | MARS |
| Год | 2026 |
| Пол | Универсальный |
| Рост велосипедиста | 127–152 см |
| Максимальный вес велосипедиста | 70 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь (ST) |
| Ростовка рамы | 11" |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Подвеска | |
| Вилка | Амортизационная, высокопрочная сталь, ход 100 мм, SPACE |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 24" |
| Обода | 24" × 19 мм, алюминиевые, двойные, противоударные, 36H, JHT |
| Покрышки | 24" × 1.95, SKYS / CST C1918 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, DD, 36H, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 21 (3×7) |
| Передний переключатель | SKYS / Aimeigao FD-TZ30 |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скоростей |
| Манетки | Моноблоки SKYS / Aimeigao ST-EF51 |
| Кассета / трещотка | SKYS / CST, 7 скоростей, 14–28T |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Цепь | 108 звеньев, SKYS / Fuxingda Z-51, 7–8 скоростей |
| Каретка | Картриджная, под квадрат, с пыле- и влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Тормоза | |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | YINXING SKYS DB-01 |
| Рулевое управление | |
| Руль | Высокопрочная сталь, 600 мм, чёрный, MD-S302 |
| Вынос | Алюминий, 40 мм, MSA-M024 |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, 1-1/8", SKYS / Mitchell QLP-31 |
| Грипсы | TD-508 |
| Посадка | |
| Седло | 275 × 145 мм, SKYS / Huabei AZ-5517 |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 28.6 × 300 мм, без замка, Weiwei |
| Педали | Пластиковые со светоотражателями, SKYS / Mitchell MX-P896 |
| Другое | |
| Подножка | Боковая, Changyu |
| Цвет | Зелёно-серебристый |
| Страна производитель | Украина |
1 BrainUp дает право на скидку в 1 ₴
Воспользоваться начисленными БрейнАпами можно уже с 15-го дня после совершения покупки / доставки заказа. А можно и не спешить, ведь срок действия - 3 года! - Больше времени и возможностей для выгоды!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееВаш город:
Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
Гарантия: 3 месяца
Доставка Ваш город
Стоимость доставки курьером по г. Киев составляет 35 ₴, при заказе от 250 ₴ - бесплатно!
Доставка осуществляется в выбранное Вами время с 10:00 до 22:00 до подъезда.
Ваш заказ доставят в тот же день при условии его оформления до 12:00 и наличии товара на складе.
службами Нова Пошта/Укрпошта - 35₴
курьером BRAIN - бесплатно
от 1 000₴ - бесплатно
до 1 000₴ - 35₴
от 1-20 кг – Бесплатно
от 20-60 кг – 20₴ (от 4 этажа 25₴)
от 61-100кг – 30₴ (от 4 этажа 35₴)
от 101-150кг – 60₴ (от 4 этажа 100₴)
Свыше 150кг – По договорённости
Подъём на лифте приравнивается стоимости подъёма на 1 этаж. Оплата за подъём товара на этаж производится курьеру лично.
Ваш город:
Добро пожаловать
Добро пожаловать
Спасибо
за регистрацию!
Вам начислено
₴ BrainUp
на счет
Пользовательское соглашение
Ошибка