Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP)
Код товара: U1155394
+3 612 баллов
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 2
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 3
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 4
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 5
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 6
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 7
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 8
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 9
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 10
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 11
Ноутбук Vinga Scout X14M (X14M-155H321024BWP) изображение 12
14", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Iris Xe Graphics eligible, Windows 11 Pro, 56 + 56 Втч, 2.97 кг
img img img
Основные характеристики
Серия (модельный ряд) Vinga Scout
Тип ноутбука защищенныйпортативный
Дисплей
Диагональ дисплея 14"
Разрешение 1920х1080 (FullHD)
Тип матрицы IPS
Яркость 1000nits
Процессор
Поколение процессора Intel 14-е поколение
Количество ядер процессора 16
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR5
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Система хранения данных
Тип накопителя SSD
Объем SSD 1 ТБ
Кардридер Card-reader
Видеокарта
Видеокарта Intel Iris Xe Graphics eligible
Мультимедиа
Веб-камера WEB-Camera 5 MP
Коммуникационные возможности
Беспроводные технологии 4G LTEWi-Fi 6 (802.11aх)Bluetooth 5.1
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Порты и разъемы
Программное обеспечение
Операционная система Windows 11 Pro
Питание
Емкость аккумулятора 56 + 56 Втч
Дополнительно
Дополнительно MIL-STD-810H,  зашита IP65,  + дополнительная батарея
Физические характеристики
Ширина 363.2 мм
Высота 42.1 мм
Глубина 287.4 мм
Вес 2.97 кг
Цвет черный
Другие
Производитель Vinga
Модель Scout X14M
Артикул X14M-155H321024BWP
Гарантия, мес 12
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.