Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004)
Код товара: U0831659
+1 056 баллов
Нет в наличии
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 2
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 3
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 4
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 5
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 6
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 7
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 8
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 9
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-51-50J1 (NH.QJMEU.004) изображение 10
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core i5-13500H (2.6 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 57 Втч, 2.6 кг
img img img
Acer Nitro 16 – мощный ноутбук, который предлагает невероятный опыт в гейминге. С экраном 16" дюймов , частотой обновления 165 Гц и разрешением 1920 х 1200 вы получаете исключительное изображение с высокой резкостью и плавностью.
Благодаря двум динамикам 2 Вт и DTS:X Ultra Acer Nitro 16 обеспечивает непревзойденное качество звука в трехмерном пространстве, чтобы можно было ориентироваться и определять, с какой стороны атакует противник.
Основные характеристики
Серия (модельный ряд) Acer Nitro
Тип ноутбука игровой
Дисплей
Диагональ дисплея 16"
Разрешение 1920x1200 (WUXGA)
Тип матрицы IPS
Поверхность экрана матовая
Частота обновления экрана 165 Гц
Процессор
Поколение процессора Intel 13-е поколение
Количество ядер процессора 12
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR5
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Количество слотов для оперативной памяти 2
Система хранения данных
Тип накопителя SSD
Объем SSD 512 ГБ
Видеокарта
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050
Объем видеопамяти 6 ГБ
Мультимедиа
Веб-камера WEB-Camera
Дополнительные возможности стереодинамики,  встроенный микрофон
Коммуникационные возможности
Беспроводные технологии BluetoothWi-Fi
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet
Порты и разъемы
Интерфейсы и подключения 3 х USB 3.2LAN (RJ-45)2 х USB Type-CHDMIКомбинированный аудиоразъем
Программное обеспечение
Операционная система DOS
Питание
Емкость батареи 4 cell
Емкость аккумулятора 57 Втч
Дополнительно
Физические характеристики
Ширина 360.1 мм
Высота 25.9 мм
Глубина 279.9 мм