Компьютер Vinga Cheetah A4020 (R5M16R5700XT.A4020)
Код товара: U0407827
Нет в наличии
Компьютер Vinga Cheetah A4020 (R5M16R5700XT.A4020) изображение 2
Компьютер Vinga Cheetah A4020 (R5M16R5700XT.A4020) изображение 3
Компьютер Vinga Cheetah A4020 (R5M16R5700XT.A4020) изображение 4
Компьютер Vinga Cheetah A4020 (R5M16R5700XT.A4020) изображение 5
Компьютер Vinga Cheetah A4020 (R5M16R5700XT.A4020) изображение 6
AMD Ryzen 5, 3600, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 3.6, AMD B450, GPU - дискретная, Radeon RX 5700 XT, GPU - 8 ГБ, RAM - 16 ГБ, HDD - 1 TB, SSD - 240 GB, 1 x HDMI, 1 x Нeadphone, 3 x DisplayPort, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 6 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 4 x USB 3.1 Gen1 Type-A, 3 x Audio, 1 x RJ45, нет, PSU - 700 Вт
Процессор AMD Ryzen 5 3600
Расчетная тепловая мощность составляет 65 Вт.
Игровая видеокарта Radeon RX 5700 XT
Материнская плата на чипсете AMD B450
Высокий уровень производительности и внушительная многозадачность — заслуга 16 ГБ оперативной памяти, установленной в ПК. Частота ОЗУ составляет 2666 МГц. На данный момент такого объема достаточно для подавляющего количества задач: работы с видеоредакторами, компьютерной графикой и компьютерных игр. ОЗУ стандарта DDR4 функционирует на более низком напряжении, чем DDR3. Это позволило уменьшить энергопотребление и тепловыделение. А благодаря повышенной пропускной способности, система быстро откликается на каждое действие пользователя.
Накопители HDD 1 TБ + SSD 240 ГБ
Блок питания 700W
В компьютер установлен блок питания мощностью 700 Вт. Устройство характеризуется высоким КПД и внушительной энергоэффективностью.
Основные характеристики
Процессор
Серия процессора AMD Ryzen 5
Модель процессора 3600
Количество ядер 6 ядер
Количество потоков 12 потоков
Частота процессора, ГГц 3.6
Материнская плата
Сокет AM4
Чипсет AMD B450
Видеокарта
Тип видеокарты дискретная
Производитель чипа видеокарты AMD
Тип графической памяти GDDR6
Объем графической памяти 8 ГБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Форм-фактор памяти DIMM
Количество слотов 4
Тип памяти DDR4
Частота памяти 2666 MHz
Стандарт памяти PC4-21300
Максимальный объем памяти 64 ГБ
Система хранения
Типы внутренних накопителей HDDSSD
Объем HDD 1 TB
Объем SSD 240 GB
Оптический привод без DVD
Мультимедиа
Аудиоконтроллер Realtek ALC887
Многоканальный звук 7.1
Коммуникационные возможности
Проводная сеть (LAN) 10/100/1000 Мбит/с
Порты и разъемы
Программное обеспечение
Операционная система без ОС
Дополнительно
Устройства ввода в комплекте нет
Корпус
Модель корпуса Vinga Orc
Материал корпуса стекло,  металл,  пластик,  акрил
Толщина металла 0.5 мм
Расположение блока питания нижнее
Мощность блока питания 700 Вт