Источник бесперебойного питания Vinga LCD 800VA plastic case with USB (VPC-800PU)
Код товара: U0272614
+127 баллов
для видеонаблюдения, для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 480 Вт, 800 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 220 В ± 25 %, АКБ - встроенная, 12V / 8 AH x 1, LCD - дисплей, 100 х 280 х 140 мм, 5.3 кг
С мощностью в 480 Вт и 800 В*А, Vinga LCD 800VA обеспечивает стабильную работу даже при отсутствии электропитания. Встроенный стабилизатор напряжения автоматически регулирует ток в пределах от 165 В до 275 В, что особенно важно для сетей с нестабильным напряжением.
Преимуществом этого УБП является наличие улучшенного интеллектуального управления батареями, которое обеспечивает оптимальный режим зарядки, продлевая тем самым срок их службы. Встроенная аккумуляторная батарея (12V / 8 AH x 1) обеспечивает достаточное время автономной работы для корректного завершения работы операционной системы и сохранения важных данных.
Основные характеристики
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип исполнения классический
Мощность, Вт 480 Вт
Мощность, ВА 800 В*А
Входное напряжение 220 В ± 25 %
Аккумуляторная батарея встроенная
Количество АКБ 1
Количество розеток 2 x Schuko
Дополнительный фильтр RJ-45
Время перехода на батарею, мс 2-7 мс
Интерфейс подключения USB
ЖК-дисплей дисплей
Дополнительно не совместим с БП с APFC
Размер, мм (ШхГхВ) 100 х 280 х 140 мм
Масса, кг 5.3 кг
Другие
Производитель Vinga
Модель LCD 800VA plastic case with USB
Артикул VPC-800PU
Гарантия, мес 12
+127 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.