Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2)
Код товара: U0941881
+818 баллов
Нет в наличии
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 2
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 3
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 4
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 5
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 6
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 7
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 8
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 9
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) изображение 10
ATX, 1600 Вт, 20+4 pin, CPU - 3x4+4pin, GPU - 8x6+2pin, 2x16pin (12VHPWR), SATA - 18, Peripheral - 3, +12V1 - 133.3A, 1x135 мм, 250 x 150 x 86 мм
img
Блок питания Seasonic 1600W PRIME TX-1600 (SSR-1600TR2) — это вершина инженерного искусства в мире энергопотребления для компьютерных систем. Созданный для энтузиастов и профессионалов в области майнинга и сложных вычислений, этот блок питания предоставляет бескомпромиссную мощность в 1600 Вт, способную обеспечить стабильную работу даже самых требовательных компонентов. Оснащённый сертификатом 80 PLUS Titanium, он гарантирует крайне высокую эффективность и минимальные потери энергии, что делает его не только экономически выгодным, но и экологически безопасным решением.
Для требовательных графических приложений блок питания предлагает абсолютно уникальную возможность подключать до десяти видеокарт благодаря многофункциональным разъемам: 8x6+2pin и 2x16pin (12VHPWR). Это позволяет с легкостью наращивать мощность системы, увеличивая ее эффективность в процессорах видеообработки или вычислений. Что касается хранения данных, богатый выбор из 18 SATA разъёмов и 3 Peripheral разъёма гарантирует широкие возможности для подключения разнообразных накопителей и периферии.
Размеры блока - (250 x 150 x 86 мм) - позволяют ему без проблем вписаться в большинство современных корпусов, а ряд встроенных защитных механизмов, включающих UVP, OCP, OPP, SCP, OVP и OTP, гарантируют надежную защиту от пере- и недо-напряжений, перегрузок мощности, коротких замыканий и перегрева. Это даёт пользователям уверенность в надёжности и долговечности этого великолепного блока питания.
Основные характеристики
Стандарт БП ATX
Мощность 1600 Вт
Модульное подключение кабелей Full
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Titanium
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 3x4+4pin
Подключение видеокарты 8x6+2pin, 2x16pin (12VHPWR)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 10
Количество разъемов SATA 18
Количество разъемов Peripheral 3
OutputСurrent +5V 25A
OutputСurrent +3,3V 25A
OutputCurrent +12V1 133.3A
OutputСurrent -12V 0.5А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x135 мм
Размеры, мм 250 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель Seasonic
Модель 1600W PRIME TX-1600
Артикул SSR-1600TR2
Гарантия, мес 12