Блок питания HighPower 700W (HPE-700ST-B12S)
Код товара: U1170967
+52 баллов
ATX 2.X, 700 Вт, 24 pin, CPU - 2x8pin, GPU - 1x(6+2pin), 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
img img img
Основные характеристики
Стандарт БП ATX 2.X
Мощность 700 Вт
Модульное подключение кабелей нет
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS
Подключение материнской платы 24 pin
Подключение процессора 2x8pin
Подключение видеокарты 1x(6+2pin)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Размеры, мм 140 х 150 х 86 мм
Другие
Производитель HighPower
Модель 700W
Артикул HPE-700ST-B12S
Гарантия, мес 36
+52 балла
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.