Блок питания HighPower 600W (HPE-600ST-W12S)
Код товара: U1170965
+37 баллов
ATX 2.X, 600 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x8pin, GPU - 1x(6+2pin), 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
img img img
Основные характеристики
Стандарт БП ATX 2.X
Мощность 600 Вт
Модульное подключение кабелей нет
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x8pin
Подключение видеокарты 1x(6+2pin)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Размеры, мм 140 х 150 х 86 мм
Другие
Производитель HighPower
Модель 600W
Артикул HPE-600ST-W12S
Гарантия, мес 36
+37 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.