Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA
Код товара: U1171248
+6 720 баллов
Нет в наличии
Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA изображение 2
Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA изображение 3
Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA изображение 4
Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA изображение 5
Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA изображение 6
Телевизор Samsung QE85QN90FAUXUA изображение 7
85", 3840 x 2160, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 60 Вт, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (600x400мм), 1892.2 x 1143 x 321.3 мм, 43.5 кг
img img img
Дисплей
Диагональ экрана 85"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Частота развертки панели 120 Гц
Изображение
Процессор изображения NQ4 AI Gen3 Processor
ТВ-тюнер
Аудио
Мощность динамиков 60 Вт
Мультимедиа
Wi-Fi есть
Bluetooth есть
Поддержка Smart TV есть
Операционная система Tizen
Дополнительно
Энергопотребление 122 Вт
Физические характеристики
VESA VESA (600x400мм)
Размеры с подставкой 1892.2 x 1143 x 321.3 мм
Размеры без подставки 1892.2 x 1081.9 x 27.9 мм
Вес с подставкой 49.9 кг
Вес без подставки 43.5 кг
Другие
Производитель Samsung
Модель QE85QN90FAUXUA
Артикул QE85QN90FAUXUA
Гарантия, мес 12
+6 720 баллов
BrainUp
Нет в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.