Телевизор Kivi 24H600GU
Код товара: U0387995
Телевизор Kivi 24H600GU
Телевизор Kivi 24H600GU
3 999
+111 баллов
Нет в наличии
Телевизор Kivi 24H600GU
Телевизор Kivi 24H600GU изображение 2
Телевизор Kivi 24H600GU изображение 3
Телевизор Kivi 24H600GU изображение 4
Телевизор Kivi 24H600GU изображение 5
Телевизор Kivi 24H600GU изображение 6
Телевизор Kivi 24H600GU изображение 7
Телевизор Kivi 24H600GU изображение 8
Телевизор Kivi 24H600GU изображение 9
Smart TV, с Wi-Fi, 24", 1366 x 768, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 2 х 3 (6 Вт), Composite In (AV), 2 x HDMI, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, Аудиовыход, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 550 x 366 x 177 мм
img img img
Описание Kivi 24H600GU
Характеристики Kivi 24H600GU
Основные характеристики
Тип телевизора с Wi-FiSmart TV
Примечание Официально импортированный ТВ
Дисплей
Диагональ экрана 24"
Разрешение экрана 1366 x 768
Тип матрицы MVA
Тип подсветки Direct LED
Время отклика матрицы 8.5mc
Частота обновления MEMC 300
Изображение
Технологии улучшения изображения HDR
ТВ-тюнер
Система цветности (поддерживаемые стандарты) SECAM,  PAL
Аудио
Мощность динамиков 2 х 3 (6 Вт)
Порты и разъемы
Интерфейсы подключения Аудиовыход2 x USB1 x RJ-451 x оптичний аудіо2 x HDMIComposite In (AV)
Мультимедиа
Wi-Fi есть
Поддержка Smart TV есть
Операционная система Android
Физические характеристики
VESA VESA (100х100мм)
Размеры с подставкой 550 x 366 x 177 мм
Размеры без подставки 550 x 366 x 60 мм