Солнечная панель Voltronic YT-SP18V150W 150W (YT-SP18V150W)
Код товара: U1068872
+117 баллов
Нет в наличии
Номинальная мощность - 150 Вт, размеры (Д х Ш х Т) - 1150 x 670 x 30 мм
Солнечная панель Voltronic YT-SP18V150W 150W – это надежное решение для генерации энергии, которое удовлетворит ваши потребности в эффективном и экологичном источнике электричества. Благодаря номинальной мощности 150 Вт, эта панель способна обеспечить значительный вклад в ваш энергетический баланс.
Отличается высоким качеством и отличной производительностью с напряжением в точке максимальной мощности 23.4 В и током 7.7 А. Ее компактные размеры 1150 x 670 x 30 мм делают установку простой, а крепление – надежным даже в ограниченном пространстве.
Основные характеристики
Номинальная мощность 150 Вт
Напряжение в точке максимальной мощности 23.4 В
Ток в точке максимальной мощности 7.7 А
Размеры (Д х Ш х Т) 1150 x 670 x 30 мм
Другие
Производитель Voltronic
Модель YT-SP18V150W 150W
Артикул YT-SP18V150W
Гарантия, мес 1
Штрихкод 2000000372358
+117 баллов
BrainUp
Нет в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.