Сетевой фильтр питания PowerPlant 5м, 5 розеток, USB 2.1A (JY-1056U/5) (PPSA10M50S5U)
Код товара: U0835962
+16 баллов
Сетевой фильтр питания PowerPlant 5м, 5 розеток, USB 2.1A (JY-1056U/5) (PPSA10M50S5U) изображение 2
Сетевой фильтр питания PowerPlant 5м, 5 розеток, USB 2.1A (JY-1056U/5) (PPSA10M50S5U) изображение 3
Количество розеток - 5, 2 x USB (type A), Длина кабеля - 5 м, контакт заземления, с общим выключателем, с USB, Суммарная мощность подключенной нагрузки - ≤ 2500 Вт, RTL, Цвет - белый
Сетевой фильтр на 5 розеток предназначен для подключения широкого спектра компьютерной, бытовой и электронной техники к электрической сети переменного тока с номинальным напряжением не более 240В и номинальным током не более 10А. Кабель длиной в 5 м позволит подключить технику в местах удаленных от стационарных розеток. Корпус сетевого фильтра изготовлен из огнестойкого пластика. Фильтр оснащен универсальными розетками евростандарта с заземлением. Надежный и удобный удлинитель защитит электронную технику от короткого замыкания и перепадов напряжения. Сетевой фильтр PowerPlant станет отличным помощником в доме, офисе или на даче.
Основные характеристики
Количество розеток 5
Тип выходных розеток евророзетка с заземлением (Тип F)
USB порты 2 x USB (type A)
Длина кабеля 5 м
Технические характеристики кабеля 3*1.5 мм²
Номинальное напряжение 240 В
Суммарная мощность подключенной нагрузки ≤ 2500 Вт
Ток срабатывания термопредохранителя 10 А
Цвет белый
Другие
Производитель PowerPlant
Модель 5м, 5 розеток, USB 2.1A (JY-1056U/5)
Артикул PPSA10M50S5U
Гарантия, мес 12
Штрихкод 9990000610419
+16 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.