По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок
поддержка клиентов
0 800 216 801
оформление заказов
0 800 216 802
поддержка юридических лиц

Оптический патчкорд Digitus SC-SC, OS2, duplex, 2m (DK-2922-02)

код товара: U0388962
Цена за единицу:
227 грн
 
Оплата

Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard

 

Обмен / возврат

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Гарантия: 60 месяцев

Доставка:

Ваш город:

Населенный пункт не найден.
Проверьте написание, или введите ближайший к вам
Товар не доступен
Оплата

Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard

 

Обмен / возврат

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Гарантия: 60 месяцев

 
Доставка:

Ваш город:

Населенный пункт не найден.
Проверьте написание, или введите ближайший к вам
Товар не доступен
Оплата

Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard

 

Обмен / возврат

Обмен / возврат товара в течении 14 дней

Гарантия: 60 месяцев

Характеристики

Основные характеристики

Категория OS2
Длина 2 м
Тип разъемов SC - SC

Другие

Производитель Digitus
Модель SC-SC, OS2, duplex, 2m
Артикул DK-2922-02
Количество волокон Duplex
Тип волокна Singlemode
Гарантия, мес 60
Штрихкод 4016032248743
Примечание Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления

Описание

Оценка

Поделиться

Оставить отзыв

227 грн

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!