Монитор LG 34WR55QK-B
Код товара: U1171267
Монитор LG 34WR55QK-B
Монитор LG 34WR55QK-B
16 499
+379 баллов
Монитор LG 34WR55QK-B
Монитор LG 34WR55QK-B изображение 2
Монитор LG 34WR55QK-B изображение 3
Монитор LG 34WR55QK-B изображение 4
Монитор LG 34WR55QK-B изображение 5
Монитор LG 34WR55QK-B изображение 6
Монитор LG 34WR55QK-B изображение 7
Монитор LG 34WR55QK-B изображение 8
Монитор LG 34WR55QK-B изображение 9
34", VA, 3440 x 1440, 100 Гц, 21:9, 300 кд/м2, 3000:1, 38.4 Вт, VESA - 100x100 мм, 5 кг
img img img
Описание LG 34WR55QK-B
34-дюймовый изогнутый монитор LG 34WR55QK-B с VA-матрицей формирует широкое рабочее пространство в формате 21:9. Разрешение 3440×1440 сочетается с частотой 100 Гц. Цветовой охват sRGB 99% обеспечивает стабильную цветопередачу. USB-C поддерживает передачу данных и питание до 65 Вт. Поддержка HDR10 дополняет отображение мультимедиа.
Характеристики LG 34WR55QK-B
Основные характеристики
Тип монитора Для дома и офиса
Диагональ дисплея 34"
Тип матрицы VA
Разрешение 3440 x 1440
Частота обновления экрана 100 Гц
Соотношение сторон 21:9
Покрытие матовое
Время отклика матрицы 5мс
Яркость 300 кд/м2
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Электрические параметры
Потребляемая мощность в рабочем режиме 38.4 Вт
Дополнительно
Регулировка наклона -5° ~ +20°
Физические характеристики
Вес без упаковки 5 кг
Другие
Производитель LG
Модель 34WR55QK-B
Артикул 34WR55QK-B
Гарантия, мес 12
Монитор LG 34WR55QK-B
+379 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.