Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S)
Код товара: U0929890
+28 баллов
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) изображение 2
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) изображение 3
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Prologix (PRO8GB1600D3S) изображение 4
DDR3, 8 ГБ, В наборе - 1, 1600 МГц, CL11, 1.35 В, non-ECC
Основные характеристики
Тип памяти DDR3
Объем памяти 8 ГБ
Количество модулей в наборе 1
Стандарты памяти PC3-12800
Частота памяти 1600 МГц
Тайминги CL11
Напряжение питания 1.35 В
Проверка и коррекция ошибок (ECC) non-ECC
Буферизация unbuffered
Охлаждение нет
Дополнительно
Другие
Производитель Prologix
Модель SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz
Артикул PRO8GB1600D3S
Гарантия, мес 36
+28 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.