Модуль памяти для компьютера DDR3 4GB 1600 MHz Team (TED3L4G1600C11BK)
Код товара: U0170762
+81 баллов
Нет в наличии
DDR3, 4 ГБ, В наборе - 1, Частота памяти - 1600 МГц, Тайминги - CL11, Напряжение питания - 1.35 В
Память DDR3 4GB 1600 MHz Team (TED3L4G1600C11BK) поможет ускорить обмен данными на компьютере. Оперативная память незаменима для выполнения различных задач, таких как: работа с объемными текстами, таблицами, графиками; архивирование, шифрование, работа с базами данных; компьютерные игры, а также многие другие задачи. DDR3 SDRAM - это третье поколение синхронной динамической памяти с произвольным доступом и удвоенной скоростью передачи данных.
Преимущества по сравнению с DDR2:
- более высокая пропускная способность (до 19200 МБ/ с),
- сниженное тепловыделение (результат уменьшения напряжения питания),
- меньшее энергопотребление и улучшенное энергосбережение.
Основные характеристики
Тип памяти DDR3
Объем памяти 4 ГБ
Количество модулей в наборе 1
Частота памяти 1600 МГц
Тайминги CL11
Напряжение питания 1.35 В
Охлаждение нет
Форм-фактор памяти 240-pin DIMM
Проверка и коррекция ошибок (ECC) нет
Буферизация unbuffered
Дополнительно
Другие
Производитель Team
Модель DDR3 4GB 1600 MHz
Артикул TED3L4G1600C11BK
Гарантия, мес 60