Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1333 MHz Elite Plus Team (TPD38G1333HC901)
Код товара: U0107679
+40 баллов
Нет в наличии
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1333 MHz Elite Plus Team (TPD38G1333HC901) изображение 2
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1333 MHz Elite Plus Team (TPD38G1333HC901) изображение 3
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1333 MHz Elite Plus Team (TPD38G1333HC901) изображение 4
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1333 MHz Elite Plus Team (TPD38G1333HC901) изображение 5
DDR3, 8 ГБ, В наборе - 1, Частота памяти - 1333 МГц, Тайминги - CL9, Напряжение питания - 1.5 В
Модуль памяти DDR-3 8GB 1333 MHz Elite Plus Team (TPD38G1333HC901) имеет параметр CL9, что обозначает величину латентности, равную 9. CAS-латентность - первый и самый важный параметр в таймингах, обозначает число тактов, необходимых для выдачи данных на шину.
Модуль памяти DDR-3 8GB 1333 MHz Elite Plus Team (TPD38G1333HC901) - это модуль памяти одной планкой на 8 Гб. Память работает с тактовой частотой 1333 MHz, и с пиковой скоростью передачи данных 10600 МБ/с.
Основные характеристики
Тип памяти DDR3
Объем памяти 8 ГБ
Количество модулей в наборе 1
Частота памяти 1333 МГц
Тайминги CL9
Напряжение питания 1.5 В
Дополнительно
Другие
Производитель Team
Модель DDR3 8GB 1333 MHz Elite Plus
Артикул TPD38G1333HC901
Гарантия, мес 60
Штрихкод 0765441613621