Кулер для корпуса 2E 2E-ACF1206-ARGB
Код товара: U0912712
319
+12 баллов
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - гидравлический, 1200RPM, тип разъема подключения - 6-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 25 дБ
Описание 2E 2E-ACF1206-ARGB
120мм вентилятор для корпуса 2E GAMING Air Cool Calleo ACF1206-ARGB с ARGB подсветкой, на гидравлическом подшипнике. Эффектное ARGB свечение, которое одинаково просматривается в любых ракурсах, дополнено эффектом рассеивания световых потоков благодаря специальной форме лопастей вентилятора. Вентилятор выглядит достаточно привлекательно и станет дополнением любой современной компьютерной системы.
Основные характеристики
Количество вентиляторов 1
Диаметр вентиляторов 120 мм
Тип подшипника гидравлический
Максимальная скорость вращения 1200RPM
Тип разъема подключения 6-pin
Подсветка разноцветная
Уровень шума 25 дБ
Дополнительные характеристики
Воздушный поток 30 CFM
Давление 0.62 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF) 30000 ч
Потребляемая мощность 1.56 Вт
Физические характеристики
Размер 120 х 120 х 25 мм
Вес 139 г
Цвет черный
Другие
Производитель 2E
Модель 2E-ACF1206-ARGB
Артикул 2E-ACF1206-ARGB
Штрихкод 688130251310
319
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.