Компьютер Vinga Cheetah A5362 (R5M32R6600XTW.A5362)
Код товара: U0573427
+1 126 баллов
Нет в наличии
Компьютер Vinga Cheetah A5362 (R5M32R6600XTW.A5362) изображение 2
Компьютер Vinga Cheetah A5362 (R5M32R6600XTW.A5362) изображение 3
Компьютер Vinga Cheetah A5362 (R5M32R6600XTW.A5362) изображение 4
Компьютер Vinga Cheetah A5362 (R5M32R6600XTW.A5362) изображение 5
Компьютер Vinga Cheetah A5362 (R5M32R6600XTW.A5362) изображение 6
Компьютер Vinga Cheetah A5362 (R5M32R6600XTW.A5362) изображение 7
AMD Ryzen 5, 5600X, 6 ядер, 12 потоков, Частота, ГГц - 3.7, Частота Boost, ГГц - 4.6, AMD B550, GPU - дискретная, Radeon RX 6600 XT, GPU - 8 ГБ, RAM - 32 ГБ, HDD - 4 TB, SSD - 480 GB, 6 х Audio, 2 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 x PS/2, 6 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 х HDMI, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 1 x USB 3.2 Gen2 Type А, 1 x RJ45, нет, PSU - 600 Вт
Процессор AMD Ryzen 5 5600X
Расчетная тепловая мощность составляет 65 Вт.
Игровая видеокарта Radeon RX 6600 XT
Материнская плата на чипсете AMD B550
Оперативная память 32 ГБ
Компьютер с 32 ГБ оперативной памяти DDR4, которая функционирует на тактовой частоте 2666 МГц — лучшее решение для архитекторов, инженеров, 3D-дизайнеров, заядлых геймеров и всех, кому нужно максимум производительности для решения сложнейших задач. ПК обеспечивает быструю одновременную работу массы приложений без потери быстродействия. По сравнению с памятью DDR3 устройство нового поколения, обладает более высокой пропускной способностью и энергоэффективностью, а также уменьшенным тепловыделением.
Накопители HDD 4 TБ + SSD 480 ГБ
Блок питания 600 Вт
Основные характеристики
Процессор
Серия процессора AMD Ryzen 5
Модель процессора 5600X
Количество ядер 6 ядер
Количество потоков 12 потоков
Частота процессора, ГГц 3.7
Частота в Boost, ГГц 4.6
Материнская плата
Сокет AM4
Чипсет AMD B550
Видеокарта
Тип видеокарты дискретная
Производитель чипа видеокарты AMD
Тип графической памяти GDDR6
Объем графической памяти 8 ГБ
Оперативная память
Объем оперативной памяти 32 ГБ
Форм-фактор памяти DIMM
Количество слотов 4
Тип памяти DDR4
Частота памяти 3200 MHz
Стандарт памяти PC4-25600
Максимальный объем памяти 128 ГБ
Система хранения
Типы внутренних накопителей HDDSSD
Объем HDD 4 TB
Объем SSD 480 GB
Оптический привод без DVD
Мультимедиа
Аудиоконтроллер Realtek ALC892
Многоканальный звук 7.1
Коммуникационные возможности
Проводная сеть (LAN) 10/100/1000 Мбит/с
Порты и разъемы
Программное обеспечение
Операционная система Windows 10 Home
Дополнительно
Устройства ввода в комплекте нет
С поддержкой VR да
Корпус
Модель корпуса Vinga Wind
Материал корпуса стекло,  пластик,  металл
Толщина металла 0.6 мм
Расположение блока питания нижнее
Мощность блока питания 600 Вт
Охлаждение охлаждение ЦП: башенный кулер,  охлаждение корпуса: 4 x 120 мм RGB LED вентилятора