Источник бесперебойного питания LogicPower 850VA-6PS (4325)
Код товара: U0167365
+178 баллов
Нет в наличии
для ноутбуков, для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 595 Вт, 850 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 145-295 В, АКБ - встроенная, 12V / 8 AH x 1, LCD - без дисплея, 275 x 180 x 95 мм, 5.6 кг
Благодаря мощности в 595 Вт и 850 ВА, прибор может обеспечивать стабильную работу различных устройств даже в случаях критического снижения входного напряжения, диапазон которого колеблется от 145 до 295 В. Это позволяет ему легко адаптироваться к нестабильной электросети и гарантировать бесперебойность работы.
Одна из уникальных особенностей этого ИБП — аппроксимированная (ступенчатая) синусоида формы выходного напряжения, что делает его совместимым с различными видами генераторов электроэнергии. Это значительно увеличивает гибкость в использовании устройства в любых условиях. Встроенная батарея (12V / 8 AH x 1) обеспечивает длительное время автономной работы, позволяя подключенным устройствам функционировать без перебоев даже при отсутствии питания от сети.
Основные характеристики
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип исполнения классический
Мощность, Вт 595 Вт
Мощность, ВА 850 В*А
Входное напряжение 145-295 В
Автон. работа при maх нагрузке 10 - 15 мин
Аккумуляторная батарея встроенная
Количество АКБ 1
Количество розеток 6 x Schuko
Время перехода на батарею, мс 4-6
ЖК-дисплей без дисплея
Дополнительно не совместим с БП с APFC
Размер, мм (ШхГхВ) 275 x 180 x 95 мм