Блок питания HighPower 700W (HP1-E700EG-H12C/E700SV)
Код товара: U0869554
+46 баллов
Нет в наличии
Блок питания HighPower 700W (HP1-E700EG-H12C/E700SV) изображение 2
Блок питания HighPower 700W (HP1-E700EG-H12C/E700SV) изображение 3
Блок питания HighPower 700W (HP1-E700EG-H12C/E700SV) изображение 4
ATX 12V, 700 Вт, 20+4 pin, CPU - 4pin, 8 pin, GPU - 4x6+2 pin, SATA - 6, Peripheral - 4, 1x120 мм, 160 x 150 x 86 мм
img img img
Модель HighPower ASTRO G 700W WHITE 80+ Silver отличается такими характеристиками:
  • Мощность 700 Вт.
  • Сертификация 80 PLUS Silver с КПД 89 %.
  • Активное охлаждение с вентилятором 120 мм.
  • Полностью модульное подключение кабелей, позволяющее снимать кабели, которые не используются.
Основные характеристики
Стандарт БП ATX 12V
Мощность 700 Вт
Модульное подключение кабелей Full
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Silver
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4pin, 8 pin
Подключение видеокарты 4x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 4
Количество разъемов FDD 1
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Размеры, мм 160 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель HighPower
Модель 700W
Артикул HP1-E700EG-H12C/E700SV
Гарантия, мес 24
Штрихкод HP1-E700EG-H12C