Блок питания HighPower 600W (HPE-600ST-B12S)
Код товара: U1170966
+36 баллов
ATX 2.X, 600 Вт, 24 pin, CPU - 1x4 4pin, GPU - 2x(6+2pin), 1x120 мм, 140 х 150 х 86 мм
img img img
Основные характеристики
Стандарт БП ATX 2.X
Мощность 600 Вт
Модульное подключение кабелей нет
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS
Подключение материнской платы 24 pin
Подключение процессора 1x4 4pin
Подключение видеокарты 2x(6+2pin)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Размеры, мм 140 х 150 х 86 мм
Другие
Производитель HighPower
Модель 600W
Артикул HPE-600ST-B12S
Гарантия, мес 36
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.