Блок питания HighPower 2500W (HP1-Z2500PT-E14C)
Код товара: U1170964
+538 баллов
ATX 3.1, 2500 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x8pin, GPU - 8 pin (6+2), 16 pin (12v-2x6 / pci-e 5.1), 1x135 мм, 200 х 150 х 86 мм
img
Основные характеристики
Стандарт БП ATX 3.1
Мощность 2500 Вт
Модульное подключение кабелей Full
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Platinum
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 2x8pin
Подключение видеокарты 8 pin (6+2), 16 pin (12v-2x6 / pci-e 5.1)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 9
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x135 мм
Размеры, мм 200 х 150 х 86 мм
Другие
Производитель HighPower
Модель 2500W
Артикул HP1-Z2500PT-E14C
Гарантия, мес 36
+538 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.