Блок питания FSP 450W (ATX-450PNR)
Код товара: S0002810
929
Нет в наличии
ATX 12V v2.2, 450 Вт, 20+4 pin, CPU - 4pin, SATA - 2, Peripheral - 4, +12V1 - 14A, 1x120 мм, 150 x 140 x 86 мм
img
Описание FSP 450W (ATX-450PNR)
Основным параметром компьютерного блока питания является максимальная мощность, отдаваемая в нагрузку. У FSP 450W (ATX-450PNR) она составляет 450W, что обеспечит питанием все элементы системы среднего уровня.
FSP 450W соответствует стандарту ATX 2.2 (20+4+4 pin), который создан для поддержки материнских плат с шиной PCI Express. Большинство материнских плат, работающих на ATX12V 2.2, поддерживают также блоки питания ATX v1.x (8 контактов остаются незадействованными).
Основные характеристики
Стандарт БП ATX 12V v2.2
Мощность 450 Вт
Модульное подключение кабелей нет
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4pin
Количество разъемов SATA 2
Количество разъемов Peripheral 4
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 16A
OutputСurrent +3,3V 22A
OutputCurrent +12V1 14A
OutputСurrent +12V2 16A
OutputСurrent -12V 0.8А
OutputСurrent +5Vsb 2.5А
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Защита от SCP (защита от короткого замыкания),  OVP (защита от превышения напряжения)
Размеры, мм 150 x 140 x 86 мм
Другие
Производитель FSP
Модель 450W
Артикул ATX-450PNR
Гарантия, мес 12
Штрихкод 1460365