Видеокарта ASUS GeForce RTX5070 Ti 16GB PRIME OC (PRIME-RTX5070TI-O16G)
Код товара: U1009175
+1 076 баллов
PCI-Express 5.0, Объём памяти - 16 ГБ, GDDR7, Шина памяти - 256 Bit, 3 x DisplayPort 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, 16 pin, DLSS 4, 306 x 126 x 50 мм
img
Обновление Axial-tech
Технология 0dB
Двойные шариковые подшипники вентилятора
Вентилируемая задняя панель
Дизайн MaxContact
Термическая накладка GPU с изменением фазы
Защита и кронштейн ASUS GPU
Защитная задняя панель
Кронштейн из нержавеющей стали
Двойной BIOS
Auto−Extreme Technology
Основные характеристики
Семейство графики NVIDIA
Форм-фактор стандартная
Назначение игровая
Графический чип GeForce RTX 5070 Ti
Интерфейс PCI-Express 5.0
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Тип памяти GDDR7
Разрядность шины памяти 256 Bit
Частота памяти 28000 MHz
Максимальное число дисплеев 4
Максимальное разрешение 7680 x 4320
Совместимость с HDCP есть
Тип системы охлаждения активный
Вид охлаждения радиаторкулер
Количество вентиляторов 3 шт
Разъемы дополнительного питания 16 pin
Минимальная рекомендованная мощность блока питания 750 Вт
Версия OpenGL 4.6
Версия DLSS DLSS 4
Размеры 306 x 126 x 50 мм
Другие
Производитель ASUS
Модель GeForce RTX5070 Ti 16GB PRIME OC
Артикул PRIME-RTX5070TI-O16G
Гарантия, мес 36
Штрихкод 4711387861516
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.