Велосипед Optimabikes 26" F-1 2018 AM 14G HDD рама-19" Al желтый неон (OPS-OP-26-131)
Код товара: U0291650
+206 баллов
Нет в наличии
Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковые гидравлические, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 19", диаметр колес - 26", количество скоростей - 21, Цвет - желтый
Велосипед Optimabikes 26" F-1 2018 AM 14G HDD рама-19" Al желтый неон (OPS-OP-26-131)  отлично подойдет для опытных и начинающих велосипедистов, он легко справится с пересеченной и гористой местностью. Пружинная вилка от Optimabikes обеспечит вам максимальную надёжность в любых условиях.  Ход вилки составляет от 70 до 100 мм, а количество передач 21, переключатели Shimano Tourney обеспечивают комфорт в любых условиях езды.  Дисковый механический тип тормозов от JAC спасет в любой экстремальной ситуации.
Основные характеристики
Категория унисекс
Назначение горный
Тип подвески хардтейл
Материал рамы алюминий
Размер рамы 19"
Диаметр колес 26"
Количество скоростей 21
Вилка амортизационная
Система шатунов Prowheel Flint 42-34-24
Задний переключатель Shimano RD-TY300
Передний переключатель Shimano FD-TZ30
Манетки (ручки переключения) Shimano SL-M310
Втулка передняя Сталь 36H
Втулка задняя Сталь 36H
Обода двойные,  алюминий
Покрышки 26 х 2.1
Седло Optimabikes
Подседельный штырь алюминиевый
Педали пластиковые
Кассета Shimano TZ-21
Спицы стальные
Руль стальной
Вынос руля Алюминиевый, 80 мм
Рулевая колонка Neco 1-1/8"
Цвет желтый
Другие
Производитель Optimabikes
Модель 26" F-1 2018 AM 14G HDD рама-19" Al желтый неон
Артикул OPS-OP-26-131
Гарантия, мес 18