Телевизор Vinga S75UHD25QWEB
Код товара: U0908914
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB
33 199
+1 701 баллов
Нет в наличии
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB изображение 2
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB изображение 3
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB изображение 4
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB изображение 5
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB изображение 6
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB изображение 7
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB изображение 8
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB изображение 9
Smart TV, QLED - телевизор, 4K-телевизоры, 75", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 3 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x300мм), 1684 x 285 x 1023 мм, 23.8 кг
img img img
Описание Vinga S75UHD25QWEB
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB поддерживает различные тюнеры, включая аналоговый, цифровой DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T. Это означает, что вы сможете смотреть все ваши любимые каналы без лишних дополнительных устройств. Благодаря мощным динамикам с выходной мощностью в 2 x 10 Вт, звук воспроизводится четко и складно, обеспечивая полное погружение в атмосферу любимых программ.
Операционная система WebOS обеспечивает интуитивно понятный интерфейс и легкий доступ ко всем необходимым программам и сервисам Smart TV. Благодаря поддержке крепления стандарта VESA (400x300мм), размещение телевизора будет максимально адаптировано к вашему интерьеру, позволяя с легкостью наслаждаться его возможностями.
Основные характеристики
Тип телевизора Smart TVQLED - телевизор4K-телевизоры
Примечание Официально импортированный ТВ
Дисплей
Диагональ экрана 75"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Тип матрицы QLED
Тип подсветки LED подсветка
Время отклика матрицы 8.5mc
Частота обновления 60 Гц
Частота развертки панели 60 Гц
Изображение
Процессор изображения ARM Cortex
Технологии улучшения изображения 4K Upscaling,  HDR
Аудио
Мощность динамиков 2 х 10 (20 Вт)
Порты и разъемы
Интерфейсы подключения 2 x USB1 x RJ-451 x оптичний аудіоCI+Headphone3 x HDMI
Мультимедиа
Wi-Fi есть
Bluetooth есть
Поддержка Smart TV есть
Операционная система WebOS
Дополнительно
Органы управления Пульт Magic Remote
Энергопотребление 224 Вт
Технические компоненты
DDR 1.5GB
Flash Memory 8GB
Физические характеристики
VESA VESA (400x300мм)
Размеры с подставкой 1684 x 285 x 1023 мм
Размеры без подставки 1684 x 85 x 965 мм
Вес с подставкой 24.1 кг
Вес без подставки 23.8 кг
Цвет черный
Другие
Производитель Vinga
Модель S75UHD25QWEB
Артикул S75UHD25QWEB
Гарантия, мес 12
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB
BrainUp
Нет в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Оплата
Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
Гарантия: 12 месяцев
Похожие товары:
+754 баллов
Оставить отзыв
Создан для просмотра любимого контента
Операционная система webOS
Технология ThinQ с функциями искусственного интеллекта
Удобное крепление
Телевизор Vinga S75UHD25QWEB с LED технологией имеет тонкий, но прочный корпус. Прочные ножки позволяют надежно разместить телевизор на любой поверхности, а благодаря креплениям VESA (600x400мм) вы сможете его повесить на стену.