Свеча зажигания NGK 1578 LZKR6B10E
Код товара: U0509332
296
+9 баллов
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1, Длина резьбы - 26.5 мм, Расстояние между электродами - 1 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - никель, Кальальное число - 6, 1 электрод массы, никелевый электрод, с плоским седлом, жёсткое SAE-подключение, с помехоподавлением, 10 кОм
Описание NGK 1578 LZKR6B10E
Основные характеристики
Вид топлива бензин
Размер резьбы M12 x 1
Длина резьбы 26.5 мм
Расстояние между электродами 1 мм
Количество боковых электродов одноэлектродная
Материал электрода никель
Размер гаечного ключа 16 мм
Кальальное число 6
Особеннсоти 1 электрод массы,  никелевый электрод,  с плоским седлом,  жёсткое SAE-подключение,  с помехоподавлением, 10 кОм
Другие
Производитель NGK
Модель 1578 LZKR6B10E
Артикул 1578 LZKR6B10E
Гарантия, мес 0
Штрихкод 087295115787
296
+9 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.