Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986)
Код товара: U0921665
+170 баллов
Нет в наличии
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 2
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 3
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 4
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 5
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 6
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 7
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 8
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 9
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 10
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 11
Система жидкостного охлаждения Alphacool CORE STORM 360MM/ST30 (11986) изображение 12
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1200, 1700, 2011-3, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, 2500 об/мин, материал радиатора - медь, уровень шума - 31.5 dB, разъемы питания - 4-pin PWM, черный
Центральным элементом системы охлаждения является радиатор из меди. Благодаря этому материалу достигается высокий уровень теплоотдачи, что значительно превосходит альтернативные решения. Система оборудована тремя вентиляторами диаметром 120 мм, обеспечивающими мощный воздушный поток и суммарно способными достичь максимальной частоты вращения в 2500 об/мин. Это позволяет быстро и эффективно отводить тепло даже при интенсивных нагрузках.
Основные характеристики
Для процессоров INTELAMD
Количество вентиляторов 3
Диаметр вентиляторов 120 мм
Подсветка ARGB
Максимальная частота вращения 2500 об/мин
Дополнительные характеристики
Материал радиатора медь
Давление 3.17 мм H2O
Воздушный поток 118.93 CFM
Управление скоростью вращения есть
Уровень шума 31.5 dB
Разъемы питания 4-pin PWM
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Физические характеристики
Размеры радиаторов 391.5 x 124 x 30 мм
Размеры вентиляторов 120 х 120 х 25 мм
Размер водоблока 65 x 65 x 41 мм