Принтер чеков X-PRINTER XP-E200M USB (XP-E200M-U-0072)
Код товара: U0715611
+100 баллов
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 200 мм/с, ширина расходного материала - 58 мм / 80 мм, Интерфейсы - USB
Принтер чеков X-PRINTER XP-E200M USB (XP-E200M-U-0072) – это оптимальное решение для предприятий, которые ценят скорость, эффективность и качество. Этот настольный принтер использует термопечать, обеспечивая максимальную скорость до 200 мм/с, что значительно повышает продуктивность на рабочем месте. Вы с легкостью можете изменять ширину расходного материала благодаря перегородке-регулятору, выбирая между 58 мм и 80 мм, что делает его универсальным для различных потребностей бизнеса.
Основные характеристики
Тип печати термопечать
Максимальная скорость печати 200 мм/с
Размер шрифта A: 12 x 24 точек,  B: 9 x 17 точек,  24x24
Ширина расходного материала 58 мм / 80 мм
Интерфейсы USB
Размер буфера памяти 128 КБ
Источник питания 100 - 240 В
Размеры 178 х 140 х 128 мм
Вес 1.2 кг
Цвет черный
Другие
Производитель X-PRINTER
Модель XP-E200M USB
Артикул XP-E200M-U-0072
Гарантия, мес 12
Штрихкод XP-E200M-U-00
+100 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.