Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W)
Код товара: U0979604
+48 баллов
Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W) изображение 2
Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W) изображение 3
Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W) изображение 4
Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W) изображение 5
Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W) изображение 6
Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W) изображение 7
Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W) изображение 8
Отпариватель для одежды DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M White (DXNWMGSTM120025W) изображение 9
Мощность - 1200 Вт, подача пара - 35 г/мин, объем резервуара для воды - 120 мл
DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M - это очень удобный ручной отпариватель для вертикальной или горизонтальной глажки и очистки паром различных видов тканей и текстильных изделий. Неоспоримым преимуществом использования отпаривателя DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M является деликатная бережная обработка ваших вещей где угодно, без необходимости использования гладильной доски или ровно поверхности. Гибкая конструкция, очень удобно помогает гладить абсолютно все элементы одежды, а также позволяет компактно сложить отпариватель для перевозки.
Особенности отпаривателя DYXON MEGASTEAM 1200W 2.5M:
  • Быстро нагревается за 20 секунд
  • Просто и эффективно отпаривает одежду непрерывным паром
  • Не нужна гладильная доска
  • Емкость резервуара для воды 120 мл
  • Температура нагрева 150°
  • Съемная насадка-щетка для ворсовых изделий
  • Не наносит никакого вреда тканям, подлежащим глажению
  • Дезинфицирует от 99.9% бактерий
  • Удаляет горячим паром запахи из одежды и другого текстиля
  • Компактная сборка для удобной перевозки
  • Длина шнура 2.5 метра
  • Напряжение 220-240 В, частота тока 50-60 Гц
Основные характеристики
Мощность 1200 Вт
Подача пара 35 г/мин
Функции безопасен для всех типов тканей,  съемный резервуар для воды
Особенности использование без гладильной доски,  щетка для более плотных тканей,  быстрый нагрев
Вес 0.65 кг
Размеры 170 х 150 х 80 мм
Цвет белый
Другие
Производитель DYXON
Модель MEGASTEAM 1200W 2.5M White
Артикул DXNWMGSTM120025W
Гарантия, мес 6
+48 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС