Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20)
Код товара: U1102777
+2 499 баллов
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 2
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 3
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 4
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 5
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 6
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 7
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 8
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 9
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 10
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 11
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X (90NR0LF1-M00B20) изображение 12
18", 2560x1600 (WQXGA), Mini LED, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 64 ГБ, SSD - 4 ТБ (2 x 2 ТБ), NVIDIA GeForce RTX 5090, GPU - 24 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Pro, 90 Втч, 3.3 кг
img
Скорость для победы Побеждай с процессором Intel Core следующего поколения, видеокартой NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков следующего поколения с максимальным TGP 175 Вт.
Лучший из лучших ROG Strix SCAR 18 2025-го модельного года предлагает лучшие возможности для игр благодаря процессору Intel Core следующего поколения и видеокарте NVIDIA GeForce RTX для нового поколения с технологией Advanced Optimus. Этот мощный ноутбук может похвастаться оперативной памяти DDR5 5600 МГц и SSD-накопителями PCIe 4.0.
Мощность – по полной! Производительность требует мощности, поэтому «мотор» SCAR 18 разогнан до максимума! В режиме Turbo максимальный TDP процессора составляет 55 Вт для CPU, а TGP видеокарты – невероятные 175 Вт. Для тех, кто хочет поработать в режиме Manual, есть еще 10 Вт для процессора, а общий лимит мощности системы составляет 240 Вт. Независимо от того, какие игры ты любишь, чистая мощность Strix SCAR 18 даст тебе преимущество над соперниками.
Графика нового поколения Для мощных игровых машин требуется мощная видеокарта, поэтому SCAR 18 оснащен видеокартой NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков следующего поколения. Благодаря максимальному TGP 175 Вт с технологией Dynamic Boost, поддержке Advanced Optimus и доступу к новейшим инструментам ускорения ИИ, в частности DLSS и Frame Generation, эта видеокарта способна поднять качество игры на невиданные ранее высоты.
Идеальный пит-стоп
Охлаждение
Энергия на весь день Strix SCAR 18 оснащен аккумулятором емкостью 90 Вт*ч, что обеспечивает достаточное время автономной работы для просмотра видео и просмотра веб-страниц. Он также поддерживает питание через USB Type-C мощностью до 100 Вт, чтобы можно было легко пополнить заряд аккумулятора в пути, если нет комплектного блока питания.
Основные характеристики
Серия (модельный ряд) ASUS ROG
Тип ноутбука игровой
Дисплей
Диагональ дисплея 18"
Разрешение 2560x1600 (WQXGA)
Тип матрицы Mini LED
Поверхность экрана матовая
Частота обновления экрана 240 Гц
Процессор
Поколение процессора Intel 15-е поколение
Количество ядер процессора 24
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR5
Объем оперативной памяти 64 ГБ
Количество слотов для оперативной памяти 2
Система хранения данных
Тип накопителя SSD
Объем SSD 4 ТБ (2 x 2 ТБ)
Стандарт интерфейса SSD M.2 PCI Express 4.0
Количество слотов M.2 2
Видеокарта
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5090
Объем видеопамяти 24 ГБ
Версия DLSS DLSS 4
Мультимедиа
Веб-камера ИК-камера 1080P FHD для Windows Hello
Аудиосистема Dolby Atmos
Дополнительные возможности стереодинамики,  встроенный микрофон
Коммуникационные возможности
Беспроводные технологии Wi-Fi 7 (802.11be)Bluetooth 5.4
Сетевой адаптер 2.5 Gigabit Ethernet
Порты и разъемы
Программное обеспечение
Операционная система Windows 11 Pro
Питание
Емкость батареи 4 cell
Емкость аккумулятора 90 Втч
Физические характеристики
Ширина 399 мм
Высота 32 мм
Глубина 298 мм
Вес 3.3 кг
Цвет черный
Другие
Производитель ASUS
Модель ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA065X
Артикул 90NR0LF1-M00B20
Гарантия, мес 12
+2 499 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.