Монитор Philips 27B2U6903/00
Код товара: U1068695
Монитор Philips 27B2U6903/00
Монитор Philips 27B2U6903/00
22 783
+437 баллов
Монитор Philips 27B2U6903/00
Монитор Philips 27B2U6903/00 изображение 2
Монитор Philips 27B2U6903/00 изображение 3
Монитор Philips 27B2U6903/00 изображение 4
Монитор Philips 27B2U6903/00 изображение 5
Монитор Philips 27B2U6903/00 изображение 6
Монитор Philips 27B2U6903/00 изображение 7
27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 29 Вт, 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x Thunderbolt, RJ-45, 2 x USB Type-C, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2, поворот монитора (Swivel), регулировка наклона, регулировка по высоте, 613 x 544 x 230 мм, VESA - 100x100 мм, 2 x 3 Вт, 7.15 кг, серебристый
img img img
Описание Philips 27B2U6903/00
Монитор Philips 27B2U6903/00 – это квинтэссенция передовых технологий и эстетического оформления, созданная для тех, кто стремится к совершенству в каждой детали. С диагональю 27" и IPS-матрицей, этот монитор гарантирует невероятную четкость и точность цветов, которые передают поистине живые изображения. Впечатляющее разрешение 3840 x 2160 позволяет наслаждаться каждой деталью вашего контента благодаря формату UltraClear 4K UHD.
Эргономика – это еще одно преимущество этого монитора. Он обеспечивает возможность регулировки по высоте, наклону и повороту, что позволяет настроить его максимально удобно для длительной работы. Встроенные колонки мощностью 2 x 3 Вт гарантируют качественный звук, подчеркивая мультимедийные возможности устройства. USB-хаб обеспечивает простоту и удобство подключения других устройств, повышая вашу продуктивность.
Основные характеристики
Диагональ дисплея 27"
Тип матрицы IPS
Разрешение 3840 x 2160
Частота обновления экрана 60 Гц
Соотношение сторон 16:9
Подсветка WLED
Покрытие матовое
Время отклика матрицы 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов 1.07 млрд
Ширина видимой области 596.736 мм
Высота видимой области 335.664 мм
Технологии синхронизации Adaptive-Sync
Разъемы и интерфейсы
Интерфейсы и подключения 4 x USB 3.21 х DisplayPort2 x USB Type-CRJ-452 x Thunderbolt1 х 3.5мм Mini-Jack2 х HDMI
Электрические параметры
Потребляемая мощность в рабочем режиме 29 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.45 Вт
Дополнительно
Регулировка наклона -5° ~ +30°
Регулировка по высоте, мм 150
Поворот монитора (Swivel) -180° ~ +180°
Встроенные колонки 2 x 3 Вт
Физические характеристики
Размеры с подставкой 613 x 544 x 230 мм
Размеры без подставки 613 x 371 x 59 мм
Вес без упаковки 7.15 кг
Вес с упаковкой 10.2 кг
Другие
Производитель Philips
Модель 27B2U6903/00
Артикул 27B2U6903/00
Гарантия, мес 36
Монитор Philips 27B2U6903/00
+437 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.