Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz XPG Z1 Red ADATA (AX4U2666W4G16-DRZ)
Код товара: U0295796
+112 баллов
Нет в наличии
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz XPG Z1 Red ADATA (AX4U2666W4G16-DRZ) изображение 2
DDR4, 8 ГБ, В наборе - 2, Частота памяти - 2666 МГц, Тайминги - CL16, Напряжение питания - 1.2 В
Основные характеристики – это тип оперативной памяти; объем; тактовая частота; тайминги (или латентность) оперативной памяти; фирма-производитель. Поэтому, планируя апгрейд своего компьютера, стоит выбирать только качественные комплектующие, например  DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz  . Ведь сбой в работе оперативной памяти может повлечь за собой замедление работы компьютера, потерю важных данных и даже выход системы из строя.
Основные характеристики
Тип памяти DDR4
Объем памяти 8 ГБ
Количество модулей в наборе 2
Частота памяти 2666 МГц
Стандарты памяти PC4-21300
Тайминги CL16
Напряжение питания 1.2 В
Проверка и коррекция ошибок (ECC) нет
Буферизация unbuffered
Дополнительно
Другие
Производитель ADATA
Модель DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz XPG Z1 Red
Артикул AX4U2666W4G16-DRZ
Гарантия, мес 99