Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 2133 MHz Goodram (GR2133D464L15/16G)
Код товара: U0170736
+101 баллов
Нет в наличии
DDR4, 16 ГБ, В наборе - 1, Частота памяти - 2133 МГц, Тайминги - CL15, Напряжение питания - 1.2 В
Этот модуль памяти прекрасное решение для разгона Вашей компьютерной системы. Она идеально подойдет для установки в портативные устройства, например, для современного ноутбука. Планка изготовлена только из высококачественных материалов, которые прошли тщательные проверки и отборку. Этот модуль памяти с тактовой частотой 2133 MHz имеет объем 16GB, что позволит значительно ускорить обмен данных на Вашем ноутбуке.
Основные характеристики
Тип памяти DDR4
Объем памяти 16 ГБ
Количество модулей в наборе 1
Частота памяти 2133 МГц
Стандарты памяти PC4-17000
Тайминги CL15
Напряжение питания 1.2 В
Охлаждение нет
Форм-фактор памяти 288-pin DIMM
Проверка и коррекция ошибок (ECC) нет
Буферизация unbuffered
Дополнительно
Другие
Производитель Goodram
Модель DDR4 16GB 2133 MHz
Артикул GR2133D464L15/16G
Гарантия, мес 60