Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB (2x4GB) 2400 MHz G.Skill (F4-2400C15D-8GNT)
Код товара: U0156003
+77 баллов
Нет в наличии
DDR4, 8 ГБ, В наборе - 2, Частота памяти - 2400 МГц, Тайминги - CL15, Напряжение питания - 1.2 В
DDR4 8GB (2x4GB) 2400 MHz G.Skill создана на базе новейшего поколения технологии DDR. Как и все модули памяти компании G.Skill, модули памяти DDR4 спроектированы и созданы таким образом, чтобы полностью соответствовать всем требованиям энтузиастов в области разгона ПК. Модули памяти DDR4 обеспечивают более высокую скорость, более низкое время задержки, более высокую пропускную способность и уменьшенное энергопотребление по сравнению с модулями памяти DDR3.
Основные характеристики
Тип памяти DDR4
Объем памяти 8 ГБ
Количество модулей в наборе 2
Частота памяти 2400 МГц
Стандарты памяти PC4-19200
Тайминги CL15
Напряжение питания 1.2 В
Охлаждение нет
Форм-фактор памяти 288-pin DIMM
Проверка и коррекция ошибок (ECC) нет
Буферизация unbuffered
Дополнительно
Другие
Производитель G.Skill
Модель DDR4 8GB (2x4GB) 2400 MHz
Артикул F4-2400C15D-8GNT
Гарантия, мес 60