Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz Elite Team (TED416G2400C16DC01)
Код товара: U0156212
+151 баллов
Нет в наличии
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz Elite Team (TED416G2400C16DC01) изображение 2
DDR4, 16 ГБ, В наборе - 2, Частота памяти - 2400 МГц, Тайминги - CL16, Напряжение питания - 1.2 В
Модуль памяти DDR4 2x8GB 2400MHz Team Elite UD-D4-4C (TED416G2400C16DC01).
Модуль оперативной памяти типа DDR4 фирмы Team. Объем памяти 16 ГБ, частота работы памяти 2400 МГц. Team является известной фирмой-производителем модулей памяти и других компонентов ПК. С такой планкой памяти можно значительно повысить производительность ПК.
Основные характеристики
Тип памяти DDR4
Объем памяти 16 ГБ
Количество модулей в наборе 2
Частота памяти 2400 МГц
Стандарты памяти PC4-19200
Тайминги CL16
Напряжение питания 1.2 В
Форм-фактор памяти 288-pin DIMM
Проверка и коррекция ошибок (ECC) нет
Буферизация unbuffered
Дополнительно
Другие
Производитель Team
Модель DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz Elite
Артикул TED416G2400C16DC01
Гарантия, мес 60