Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042)
Код товара: U0346863
+8 баллов
Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042) изображение 2
Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042) изображение 3
Кулер для корпуса Xilence XPF120.R.PWM (XF042) изображение 4
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - HDB (гидродинамический), 1500RPM, тип разъема подключения - 4-pin, уровень шума - 28 дБ
Основные характеристики
Количество вентиляторов 1
Диаметр вентиляторов 120 мм
Тип подшипника HDB (гидродинамический)
Номинальная скорость вращения 1000+/-10%RPM
Максимальная скорость вращения 1500RPM
Тип разъема подключения 4-pin
Уровень шума 28 дБ
Дополнительные характеристики
Управление скоростью вращения есть
Воздушный поток 57.9 CFM
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Физические характеристики
Размер 120 х 120 х 25 мм
Другие
Производитель Xilence
Модель XPF120.R.PWM
Артикул XF042
Гарантия, мес 12
Штрихкод 4044953500909
+8 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Самовывоз
из магазина BRAIN
Детали уточняются
Самовывоз из отделения
службы доставки
Детали уточняются
Курьером по адресу
Оплата
Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
Оценка
5
progress
4
progress
1
Оставить отзыв
Наиболее полезные отзывы
Михайло
imgimgimgimgimg
Олександр
imgimgimgimgimg
Живлення просто 4 pin? без Molex???