Источник бесперебойного питания Vinga LED 600VA metal case with USB (VPE-600MU)
Код товара: U0272629
+131 баллов
Нет в наличии
для видеонаблюдения, для домашних ПК, линейно-интерактивный (line interactive), 360 Вт, 600 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 220 В ± 25 %, АКБ - встроенная, 12V / 7AH x 1, LCD - без дисплея, 95 х 320 х 165 мм, 5.5 кг
Это устройство способно поддерживать мощность до 360 Вт при заявленных 600 В*А, что делает его идеальным выбором для питания рабочих станций и серверов с импульсными блоками питания. Благодаря аккумулятору емкостью 12V/7AH, Vinga LED 600VA поддерживает автономную работу даже при полном отключении сети, обеспечивая время на корректное завершение работы и сохранение важных данных.
Основные характеристики
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип исполнения классический
Мощность, Вт 360 Вт
Мощность, ВА 600 В*А
Входное напряжение 220 В ± 25 %
Аккумуляторная батарея встроенная
Количество АКБ 1
Встроенная батарея 12V / 7AH x 1
Количество розеток 2 x Schuko
Дополнительный фильтр RJ-45
Время перехода на батарею, мс 2-7 мс
Интерфейс подключения USB
ЖК-дисплей без дисплея
Дополнительно не совместим с БП с APFC
Размер, мм (ШхГхВ) 95 х 320 х 165 мм
Масса, кг 5.5 кг
Другие
Производитель Vinga
Модель LED 600VA metal case with USB
Артикул VPE-600MU
Гарантия, мес 12
+131 балл
BrainUp
Нет в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Оплата
Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
Гарантия: 12 месяцев
Похожие товары:
+64 баллов
+100 баллов
Оставить отзыв
Гарантированная стабильность
Производительность без перерывов
Гарантия стабильности
Защита в широком диапазоне
Диапазон коррекции напряжения составляет ±25% от 220 В. При более интенсивных скачках устройство перестает взаимодействовать с сетью и подает электричество в ПК напрямую из батарей. Независимо от того, какие колебания происходят в сети, вы можете быть уверены в надежной работе вашего оборудования с Vinga LCD 1200VA.