Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-UL825VA (4981)
Код товара: U0216877
+159 баллов
Нет в наличии
для сетевого оборудования, для ноутбуков, для домашних ПК, для рабочих станций, линейно-интерактивный (line interactive), 577 Вт, 825 В*А, аппроксимированная (ступенчатая) синусоида, 145-290 В, АКБ - встроенная, 12V / 9 AH x 1, LCD - дисплей, 85 x 305 x 140 мм, 5.8 кг
Основная мощность этого устройства составляет 577 Вт, а мощность в вольт-амперах - 825 ВА. Это означает, что вы можете подключить к устройству разнообразные приборы, такие как компьютеры, системы освещения или связи, без риска потери данных или важных функций. Две Euro-розетки (Schuko) позволяют легко подключать оборудование, обеспечивая гибкость в выборе потребителей.
Форма выходного напряжения имеет аппроксимированную (ступенчатую) синусоиду, что достаточно для работы большинства бытовых и офисных приборов. Благодаря поддержке широкого диапазона входного напряжения - от 145 до 290 В, LPM-UL825VA легко адаптируется к изменениям в сети, надежно стабилизируя её.
Основные характеристики
Тип изделия резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип исполнения классический
Мощность, Вт 577 Вт
Мощность, ВА 825 В*А
Входное напряжение 145-290 В
Автон. работа при maх нагрузке 10 - 15 мин
Аккумуляторная батарея встроенная
Количество АКБ 1
Встроенная батарея 12V / 9 AH x 1
Количество розеток 2 x Schuko
Время перехода на батарею, мс 4-6
Интерфейс подключения USB
ЖК-дисплей дисплей
Дополнительно не совместим с БП с APFC
Размер, мм (ШхГхВ) 85 x 305 x 140 мм
Масса, кг 5.8 кг
Другие
Производитель LogicPower
Модель LPM-UL825VA
Артикул 4981
Гарантия, мес 12
+159 баллов
BrainUp
Нет в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.