Источник бесперебойного питания Europower PSW-EPB800TW12
Код товара: U0375871
+144 баллов
для бытовой техники, для видеонаблюдения, для котлов, линейно-интерактивный (line interactive), 480 Вт, 800 В*А, правильная (чистая) синусоида, 145-275 В, АКБ - внешняя (опция), без батареи, LCD - дисплей, 208 x 415 x 283 мм, 6 кг, ибп для котла
Europower PSW-EPB800TW12 предлагает достаточно высокую мощность в 480 Вт, что достаточно для поддержания работы компьютерной техники, телекоммуникационного оборудования или других важных электрических устройств. Благодаря линейно-интерактивной архитектуре, это устройство быстро реагирует на изменения напряжения, поддерживая стабильный уровень питания в пределах 145-275 В.
Особое внимание следует обратить на правильную (чистую) синусоиду выходного напряжения. Это выделяет Europower среди других устройств и гарантирует совместимость даже с наиболее чувствительными к качеству напряжения приборами. Наличие внешней аккумуляторной батареи, которая подключается опционально, позволяет легко расширить возможности ИБП в зависимости от ваших потребностей, используя 12 В батарею.
Основные характеристики
Тип изделия длительного действия с правильной синусоидой
Тип исполнения классический
Мощность, Вт 480 Вт
Мощность, ВА 800 В*А
Форма выходного напряжения правильная (чистая) синусоида
Входное напряжение 145-275 В
Аккумуляторная батарея внешняя (опция)
Напряжение внешней АКБ 12 В
Встроенная батарея без батареи
Количество розеток 2 x Schuko
Время перехода на батарею, мс 2-6 мс
ЖК-дисплей дисплей
Размер, мм (ШхГхВ) 208 x 415 x 283 мм
Масса, кг 6 кг
Другие
Производитель Europower
Модель PSW-EPB800TW12
Артикул PSW-EPB800TW12
Гарантия, мес 24
Штрихкод 2040725148210
+144 балла
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.