Блок питания NZXT 500W E500 (NP-1PM-E500A-EU)
Код товара: U0324626
Нет в наличии
Блок питания NZXT 500W E500 (NP-1PM-E500A-EU) изображение 2
Блок питания NZXT 500W E500 (NP-1PM-E500A-EU) изображение 3
Блок питания NZXT 500W E500 (NP-1PM-E500A-EU) изображение 4
Блок питания NZXT 500W E500 (NP-1PM-E500A-EU) изображение 5
Блок питания NZXT 500W E500 (NP-1PM-E500A-EU) изображение 6
Блок питания NZXT 500W E500 (NP-1PM-E500A-EU) изображение 7
Блок питания NZXT 500W E500 (NP-1PM-E500A-EU) изображение 8
ATX 12V v2.4, 500 Вт, 24 pin, CPU - 4+4pin, GPU - 2x6+2 pin, SATA - 8, Peripheral - 3, +12V1 - 41А, 1x120 мм, 150 x 150 x 86 мм
img img img
Контроль энергопотребления
БП E-серии отображает общее время работы и температуру , а также имеет индикаторы мощности в реальном времени для трех шин 12 В линии. Сравнивайте расход энергии ЦП и видеокарты с TDP и сохраняйте данные с помощью CAM!
Надежный и эффективный БП
Блок питания имеет сертификацию 80 Plus Gold и обеспечивает мощность питания до 500 Вт.
Бесшумная работа
При нагрузке до 100 Вт режим «0 дБ» обеспечивает полностью бесшумную работу. С помощью CAM можно выставить кривую вентилятора под систему или выбрать между бесшумным, производительным и фиксированным режимами.
Все самое необходимое
Основные характеристики
Стандарт БП ATX 12V v2.4
Мощность 500 Вт
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 24 pin
Подключение процессора 4+4pin
Подключение видеокарты 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 2
Количество разъемов SATA 8
Количество разъемов Peripheral 3
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputCurrent +12V1 41А
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Размеры, мм 150 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель NZXT
Модель 500W E500
Артикул NP-1PM-E500A-EU
Гарантия, мес 12