Поиск
Категории
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Заказать звонок
поддержка клиентов
0 800 216 801
оформление заказов
0 800 216 802
поддержка юридических лиц
Населенный пункт не найден.
Проверьте написание, или введите ближайший к вам
  • Поддержка клиентов
  • 0 800 216 801
    Оформление заказов
  • 0 800 216 802
    Поддержка юридических лиц
Заказать звонок
поддержка клиентов
0 800 216 801
поддержка клиентов
0 800 216 802
поддержка юридических лиц

Оптические патчкорды

Получить i
Если Вы хотите получить товар из магазина Brain сегодня на протяжении рабочего дня - выбирайте фильтр «сегодня».

Если же Вам не критично получить товар день в день - выбирайте фильтр «завтра» «послезавтра» и мы с удовольствием доставим товар в удобный для Вас магазин или курьерской службой по предварительному согласованию с менеджером.

Заказ можно оформить через сайт или по телефону 0 800 216 800 (бесплатно со всех номеров по Украине).
Цена:
ok
Длина оптического патчкорда
Только в наличии
Найдено: 0 Показать
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
24 мес
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
24 мес
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - SC, количество волокон - Duplex
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
24 мес
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - LC
Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - LC
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex

Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
93 грн
96 грн
+1 BRAIN UP

Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+
1150 грн
1165 грн
+22 BRAIN UP
24 мес

Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
235 грн
+4 BRAIN UP

Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
257 грн
+5 BRAIN UP

Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+
1541 грн
1561 грн
+30 BRAIN UP
24 мес

Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
293 грн
+5 BRAIN UP

Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
200 грн
206 грн
+3 BRAIN UP

Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC
296 грн
300 грн
+5 BRAIN UP

Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
206 грн
+4 BRAIN UP

Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
389 грн
+7 BRAIN UP

Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - SC, количество волокон - Duplex
229 грн
+3 BRAIN UP

Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
239 грн
+4 BRAIN UP

Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
318 грн

Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
893 грн
+17 BRAIN UP
24 мес

Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - LC
231 грн
+4 BRAIN UP

Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - LC
239 грн
+4 BRAIN UP

Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
288 грн
292 грн
+5 BRAIN UP

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!