Проверьте написание, или введите ближайший к вам
Formula — это популярный бренд велосипедов, который зарекомендовал себя на рынке благодаря сочетанию надежности, стильного дизайна и доступной цены. Велосипеды Formula производятся с учетом современных тенденций и технологий, что делает их отличным выбором как для начинающих, так и для опытных велосипедистов.
Каждый велосипед разрабатывается с особым вниманием к деталям, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для своих пользователей. Бренд Formula предлагает обширную линейку моделей для детей, подростков и взрослых, удовлетворяя потребности разных категорий велосипедистов.
Formula THOR 29" — горный велосипед на больших колесах для активного катания по городу и пересечённой местности. Лёгкая алюминиевая рама, амортизационная вилка с локаутом, трансмиссия на 16 скоростей и механические дисковые тормоза обеспечивают комфорт, контроль и надёжность в повседневном использовании.
| Общая информация | |
|---|---|
| Категория | Горные |
| Бренд | Formula |
| Модель | THOR |
| Пол | Универсальный |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Рама | |
| Материал рамы | Алюминий (AL), облегчённая |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Подвеска | |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, алюминиевая, Formula |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29" |
| Обода | 29", алюминиевые, двойные, противоударные, 36H, VLT GA18 |
| Покрышки | 29" × 2.10, WANDA W2003 |
| Передняя втулка | Алюминиевая, 36H, QR, WANGZHEN 282FBQ |
| Задняя втулка | Алюминиевая, DD кассета, 36H, QR, промподшипник, WANGZHEN 282RBQ |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 16 (2×8) |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX800, 7–8 скоростей |
| Манетки | L-TWOO A3 SL-V4008 |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 скоростей, 11–32T |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 36–22T, HOX FSD-105 |
| Цепь | 112 звеньев, KMC Z7 |
| Каретка | Картриджная, XuHua XH-08A |
| Тормоза | |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | YINXING DB-01, роторы 160 мм |
| Рулевое управление | |
| Руль | Райзер, высокопрочная сталь, 680 мм, чёрный матовый, RUIAN T-02 |
| Вынос | Алюминиевый, 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая, 1-1/8", XINJIN D13 |
| Грипсы | JUNTAI JT-G262 |
| Посадка | |
| Седло | CRO 2503-01 |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 27.2 × 350 мм, FUWEI SP-200 |
| Педали | Алюминиевые, TENGHUI KW-P236 |
| Дополнительно | |
| Подножка | Боковая |
1 BrainUp дает право на скидку в 1 ₴
Воспользоваться начисленными БрейнАпами можно уже с 15-го дня после совершения покупки / доставки заказа. А можно и не спешить, ведь срок действия - 3 года! - Больше времени и возможностей для выгоды!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееВаш город:
Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
Гарантия: 18 месяцев
Доставка Ваш город
Стоимость доставки курьером по г. Киев составляет 35 ₴, при заказе от 250 ₴ - бесплатно!
Доставка осуществляется в выбранное Вами время с 10:00 до 22:00 до подъезда.
Ваш заказ доставят в тот же день при условии его оформления до 12:00 и наличии товара на складе.
службами Нова Пошта/Укрпошта - 35₴
курьером BRAIN - бесплатно
от 1 000₴ - бесплатно
до 1 000₴ - 35₴
от 1-20 кг – Бесплатно
от 20-60 кг – 20₴ (от 4 этажа 25₴)
от 61-100кг – 30₴ (от 4 этажа 35₴)
от 101-150кг – 60₴ (от 4 этажа 100₴)
Свыше 150кг – По договорённости
Подъём на лифте приравнивается стоимости подъёма на 1 этаж. Оплата за подъём товара на этаж производится курьеру лично.
Ваш город:
Добро пожаловать
Добро пожаловать
Спасибо
за регистрацию!
Вам начислено
₴ BrainUp
на счет
Пользовательское соглашение
Ошибка