Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969)
Код товара: U0641290
+55 баллов
Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969) изображение 2
Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969) изображение 3
Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969) изображение 4
Тип - болгарки (УШМ), потребляемая мощность - 900 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 12000 об/мин, источник питания - сеть, вес - 2 кг
Эта модель обладает впечатляющей потребляемой мощностью 900 Вт, что обеспечивает высокую производительность и скорость выполнения работ. Инструмент способен развивать до 12000 оборотов в минуту, что гарантирует быструю и точную резку и шлифование. Диаметр абразивного диска составляет 125 мм, что делает эту машину универсальной в применении для различных задач и позволяет работать с высокой точностью в труднодоступных местах.
Основные характеристики
Назначение бытовые
Потребляемая мощность 900 Вт
Диаметр диска 125 мм
Дополнительные характеристики
Регулировка оборотов без регулировки
Дополнительные характеристики защитный кожух,  дополнительная рукоятка
Питание
Источник питания сеть
Напряжение 230 В
Физические характеристики
Вес 2 кг
Комплектация шлифовальная машина,  дополнительная рукоятка,  защитный кожух
Другие
Производитель Total
Модель TG10912556
Гарантия, мес 24
+55 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.