Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B)
Код товара: U0985552
+112 баллов
Нет в наличии
Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B) изображение 2
Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B) изображение 3
Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B) изображение 4
Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B) изображение 5
Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B) изображение 6
Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B) изображение 7
Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B) изображение 8
Рюкзак для ноутбука Tucano 15" Bizip blue (BKBZ15-X-B) изображение 9
Рекомендуемый размер ноутбука - 15", Материал - полиэстер, объем - 16 л, Особенности - «дышащая» сетка на спине, размеры общие - 30 x 44 x 15 см, вес - 0,75 кг, Цвет - синий
Основные характеристики
Рекомендуемый размер ноутбука 15"
Способ закрытия молния
Количество основных отсеков 1
Материал полиэстер
Объем 16 л
Спинка мягкая
Физические параметры
Внутренняя ширина под устройство 250 мм
Внутренняя высота под устройство 365 мм
Размеры общие 30 x 44 x 15 см
Вес 0,75 кг
Цвет синий
Другие
Производитель Tucano
Модель 15" Bizip blue
Артикул BKBZ15-X-B
Гарантия, мес 24
Цвет:
3 029
+112 баллов
BrainUp
+126 баллов
BrainUp
Нет в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.