Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B
Код товара: U0371573
2 749
+81 баллов
Нет в наличии
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 2
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 3
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 4
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 5
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 6
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 7
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 8
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 9
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 10
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 11
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B изображение 12
Бытовой, 20 кв. м., 2000 Вт, пульт ДУ, напольный, настенный, потолочный, защита от перегрева, пульт ДУ, IP55, 3.3 кг, черный, инфракрасный обогреватель
Описание Ardesto IH-2000-CBN1B
Обогреватель Ardesto IH-2000-CBN1B — это воплощение современных технологий в сочетании с надежным обогревом и стильным дизайном. Созданный для обеспечения комфортной среды в вашем доме, он способен обогревать площадь до 20 кв. м. благодаря мощности в 2000 Вт. Этот инфракрасный обогреватель использует кварцевый нагревательный элемент, что гарантирует эффективное и быстрое нагревание помещения.
Основные характеристики
Назначение Бытовой
Площадь обогрева 20 кв. м.
Мощность 2000 Вт
Нагревательный элемент кварц
Тип управления пульт ДУ
Функции защиты защита от перегрева
Режимы работы 2000 Вт,  800 Вт,  1200 Вт,  1600 Вт
Дополнительно защита от перегрева,  пульт ДУ,  IP55
Физические характеристики
Габариты 190 х 880 х 85 мм
Вес 3.3 кг
Цвет черный
Другие
Производитель Ardesto
Модель IH-2000-CBN1B
Артикул IH-2000-CBN1B
Гарантия, мес 24
+81 балл
BrainUp
Нет в наличии
Цена с НДС