Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Patriot (PSD38G1600L2S)
Код товара: U0156028
+29 баллов
Нет в наличии
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Patriot (PSD38G1600L2S) изображение 2
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Patriot (PSD38G1600L2S) изображение 3
DDR3, 8 ГБ, В наборе - 1, 1600 МГц, CL11, 1.35 В, 204-pin SO-DIMM, non-ECC
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Patriot (PSD38G1600L2S) -  модуль памяти для настольных компьютеров и ноутбуков, идеально подходящие тем, кто ищет оптимальное решение среди стандартной памяти.  Оперативная память  – важная деталь компьютера. Она влияет на скорость обмена данными на компьютере. Оперативная память необходима для выполнения различных задач, например работы с объемными текстами, таблицами, графиками, архивирование, шифрование, работа с базами данных, компьютерные игры, а также многие другие задачи. DDR3 - новое поколение оперативной памяти, которая пришла на смену уже устаревшей DDR 2. Третье поколение оперативной памяти отличается вдвое увеличенным   размером предподкачки и пониженным энергопотреблением. Это модуль оперативной памяти DDR3 объемом 8 Гб, работающий на частоте 1600 МГц.
Основные характеристики
Тип памяти DDR3
Объем памяти 8 ГБ
Количество модулей в наборе 1
Стандарты памяти PC3-12800
Частота памяти 1600 МГц
Тайминги CL11
Напряжение питания 1.35 В
Форм-фактор памяти 204-pin SO-DIMM
Проверка и коррекция ошибок (ECC) non-ECC
Буферизация unbuffered
Охлаждение нет
Дополнительно
Другие
Производитель Patriot
Модель SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz
Артикул PSD38G1600L2S
Гарантия, мес 60
Штрихкод 815530015161
+29 баллов
BrainUp
Нет в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.